Модные цвета осень 2013
29.07.13
0
0

Модные цвета осень 2013

/

Cоветы стилиста

Кажется, что до осени еще очень и очень долго. Но оглянуться не успеешь, как пора менять свой гардероб согласно последним модным тенденциям. Давайте узнаем, какие модные цвета будут осенью 2013.

Этой осенью трендовыми будут яркие и насыщенные цвета, но при этом не теряют свою популярность проверенные временем классические сочетания белого с черным, легкие бежевые и песочные оттенки.
Присмотритесь к красному и синему. Эти два цвета и все их оттенки окажутся осенью самыми востребованными. А также дизайнеры советуют пользоваться яркими оттенками оранжевого, которые напоминают больше о солнечных апельсинах, нежели об упавших с деревьев листьях.
Если вы предпочитаете меха, тогда выбирайте изделия только классических цветов. А вот поклонницы кожаных курток и пальто могут выбирать для себя изделия любых оттенков, которые были перечислены выше.
Если хотите этой осенью выглядеть супермодно, тогда отдайте предпочтение желтовато-медовому оттенку, который напоминает бамубук. Именно этот оттенок появлялся чаще всего на последних коллекциях. Еще одним фаворитом осенней коллекции стал янтарный цвет и его коралловый и розовато-оранжевый оттенки. Стилисты рекомендуют использовать эти оттенки для перчаток, сумочек и ремней.
Розовый цвет, который нравится многим, и палитра кедрового леса (спокойные бледно-зеленые и серо-зеленые оттенки) прекрасно подходят для платьев и костюмов. Можете смело надевать наряды этих оттенков.
Красный цвет осенью 2013 можно использовать не только для вечерних платьев, но и верхней одежды. Без страха выбирайте для себя красную курточку, пальто, шарфик и перчатки.
Если вам по душе более сдержанный стиль, вместо красного осенью 2013 выберите для себя кирпичный цвет или же цвет кофейного ликера. Близкие к нему насыщенные шоколадно-коричневые оттенки хорошо разнообразят гардероб. И не забывайте, что коричневый и его оттенки всегда были модными осенью. А уж при желании его можно разнообразить бежевым и мокко.
Очень эффектно будет смотреться сочетание горчичного с серым или бежевым. Это сочетание лучше всего подходит для офисных костюмов, когда трудно подобрать что-то новое и при этом не выходить за рамки дозволенного делового стиля.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх