Промо-фото нового студийного альбома Леди Гаги
29.07.13
0
0

Промо-фото нового студийного альбома Леди Гаги

/

Кино, музыка, книги

Леди Гага продолжает подкармливать поклонников новыми промо-фото студийного альбома Applause, который выйдет 19 августа текущего года. Гага утверждает, что он получился очень веселым.

Фанаты эпатажной Леди Гаги зачеркивают дни в календаре, ведь 19 августа 2013 года начнутся предварительные продажи ее нового альбома Applause. Официально он будет представлен в ноябре 2013-го. Пока что Гага разогревает ажиотаж при помощи, как всегда, необычных промо-фото.

Из-за тяжелейшей травмы бедра, певица была вынуждена прервать гастрольный тур. Леди Гага наконец поделилась с журналистами информацией, что у нее было целых 6 месяцев на размышления. «Я ничего не могла делать, - вспоминает Гага, - только думать и творить». Певица сама удивляется, но альбом вышел довольно позитивным, а песни - «забавными» и «веселыми». Не стоит строить предварительных догадок, ведь понимание Леди Гагой слова «забавный» может несколько отличаться от общепринятого.

Также Гага очень довольна визуальным оформлением альбома. Говорит, что для обложки позировала в бесподобном пальто Gareth Pugh. Правда, пока что поклонникам не предоставилась возможность увидеть Гагу не только в вышеуказанном пальто, но и вообще в одежде.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх