Прически вне времени
29.07.13
0
0

Прически вне времени

/

Волосы

Каждый новый сезон очередного года преподносит моду на отдельные прически. Но некоторые из них буквально кочуют из сезона в сезон, поскольку успели стать универсальными и больше не зависят от модных тенденций. Какие из них являются таковыми?

Небрежные локоны так полюбились женщинам, что стали модными в любое время года. Они создают образ немного небрежной, но стильной леди. Длина волос при этом может быть от плеч и длиннее. Для создания прически достаточно воспользоваться муссом, пенкой или гелем для волос. Главное — не переборщить и вовремя остановиться при создании беспорядка на голове.

Ретро — это уже классика, которая не пропадет из поля внимания модниц. Прически в стиле 60-х годов обладают шиком, изяществом, которыми не могут похвастаться самые изощренные открытия современных дизайнеров.

Конский хвост станет отличным вариантом для любящей простоту и изысканность женщины. Он выгодно подчеркивает красоту волос, но в то же время не требует траты времени. Кроме того, конский хвост очень легко поправить, поэтому он очень практичен.

Прическа «Боб» вошла в моду с середины прошлого века. Она выгодно подчеркивает овал лица, придает образу неповторимый стиль. Выбор довольно широк (с челкой или без, разные проборы и т. д.). Однако в любом случае получится красивый образ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0071 сек.

Вверх