Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Идея для летнего маникюра: божьи коровки
29.07.13
0
0

Идея для летнего маникюра: божьи коровки

/

Маникюр, педикюр

Божьи коровки так очаровательно смотрятся на ногтях, что отвести взгляд от этого маникюра просто невозможно. Кстати, повторить такое же чудо не так уж сложно!

Самое сложное в этом маникюре, это не закрасить лаком лунки ногтей. А для этого нужно найти специальные наклейки. Если они есть, тогда можно приступать.

На лунки ногтей наклейте наклейки, затем накрасьте лаком красного цвета. Используя доттеры различных размеров, нарисуйте черным и белым лаками точки и сердечки. Сердечки легко рисовать, поставив две точки рядом, а затем соединив их. Тем же тонким доттером нарисуйте полоску между крылышками божьей коровки.

Чтобы нарисовать «мордочку» божьей коровки, вам понадобится поставить сначала точки белым лаком на черном фоне. Затем доттером меньшего размера поставьте черные точки на белом фоне. Окончательный штрих - это нарисовать зрачки в глазах божьей коровки. Для этого самым тонким доттером ставят еще две точки белым цветом на черном фоне глаз.

Теперь дождитесь, пока рисунок на ногтях полностью высохнет. Очень важно дождаться этого момента, так как при использовании последнего слоя прозрачного лака можно растереть точки и сердечки, и тогда ваш маникюр будет испорчен, так как подправить уже ничего нельзя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх