Основные ошибки в макияже блондинок
30.07.13
0
0

Основные ошибки в макияже блондинок

/

Cоветы стилиста

Что следует избегать и как подчеркнуть красоту? Стилисты дают советы для обладательниц светлых локонов.

Чего же стоит избегать блондинкам, а что, наоборот, выгодно подчеркнет их красоту, не испортив при этом образ? Следующие ошибки в макияже не редкость, поэтому их стоит запомнить.

Использование нескольких контрастных оттенков в одном макияже недопустимо. Бледная кожа и светлые волосы не будут сочетаться с таким «боевым окрасом». Подобные эксперименты не подойдут для дневного выхода, а вечерний макияж лучше сделать с двумя гармонирующими цветами.

Палитра темных теней для блондинок не станет удачным вариантов. Женщины со светлыми волосами могут выделять свои глаза с помощью техники макияжа «smoky eyes», однако никак не темными тенями, которые нарушат гармонию на их лицах.

Дневной макияж должен обходиться без объемной черной туши, которая чрезмерно выделяет ресницы. Такой прием будет выглядеть эффектно только вечером.

Черные стрелки должны быть тонкими. Если их толщина окажется слишком большой, глаза станут не выразительными, а пугающими. А такой эффект никому не нужен, не так ли?

Выбор румян для блондинок ограничен, хотя порой они забывают об этом. Ошибочно пользоваться средством макияжа какого-либо оттенка кроме следующих: светло-розового, коричневого и персикового. Более того, нельзя забывать об их сочетании с помадой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх