Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как выбрать приглашение на свадьбу
30.07.13
0
0

Как выбрать приглашение на свадьбу

/

Свадьба

Во многообразии предлагаемых приглашений очень сложно потеряться. Именно поэтому вам не помешают эти советы по выбору пригласительных на свадьбу, которые создадут гостям праздничное настроение еще до самого торжества.

Каждая пара уникальна, поэтому вас двоих должно что-то отличать от других. Это отличие нужно отобразить в приглашениях. Например, это могут быть иллюстрации или необычный текст, оформление в стиле скрапбукинга. Придумать можно много чего, главное, чтобы была изюминка.

Особенно легко выбирать приглашения, если у вас будет тематическая свадьба. Тогда приглашения для гостей - это первый рассказ о том, что их ждет на свадьбе. Из предлагаемых вариантов выберите именно тот, который лучше всего подходит к тематике, но как вариант у вас есть возможность придумать собственный дизайн. Также упрощает выбор приглашений определенная цветовая гамма.

Традиционно в приглашении пишут обращение к гостям, указывают дату свадьбы, имена молодоженов, время и место проведения торжества. Желательно уточнить дату, до которой гости должны подтвердить, что они приедут на свадьбу или нет. В текст приглашения можно включить собственные пожелания о подарке и внешнему виду гостей, карту проезда к месту события.

Всегда в выборе приглашений отталкивайтесь от своего бюджета и времени. Если вы заказываете приглашения ручной работы, тогда готовьтесь платить за каждый экземпляр. Но чаще всего заказывают макет приглашения у дизайнера, который затем скидывает вам его по электронной почте. Этот макет можно распечатать у себя дома, если у вас есть хороший цветной принтер и подходящая бумага, или же заказать в типографии. Последний вариант обычно является более экономичным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх