Идеи для проведения девичника
31.07.13
0
0

Идеи для проведения девичника

/

Праздники

Девичник устраивают все невесты перед тем, как распрощаться навсегда с «незамужней» жизнью. При этом девичник должен быть таким, чтобы он запомнился навсегда.

Отпраздновать последние незамужние дни вместе с вашими подругами можно по-разному. Если решили устроить праздник дома, пускай это будет пижамная вечеринка. Выбирайте для праздника смешные пижамы. Составляющими меню будут суши и коктейли. Лучше всего, если всю еду вы подготовите сами вместе с подругами. А затем уже можно поговорить по душам, посмотреть комедии и сделать много фото.
Еще один типичный вид женского отдыха - это SPA. Соберите подруг, чтобы попариться в сауне или же отдохнуть в джакузи, насладиться массажем, а затем потягивать вкусный коктейль с маской на лице.
Если вы не хотите наряжаться в пижаму, тогда смело доставайте свое платье и вместе с подругами отправляйтесь в ближайший караоке-бар. Только договоритесь, чтобы у всех вас была одна деталь в образе, которая будет объединять вас. Пойте от души, делайте массу забавных фото. Можно еще и видео снять.
Как вариант можете арендовать машину или же лимузин и кататься по всему городу. Только желательно, чтобы за рулем был человек, который никак не связан с вами, так и вы, и ваши подруги смогут расслабиться. Пейте коктейли, слушайте музыку на всю громкость, заезжайте в различные клубы и кафе, фотографируйтесь, танцуйте и веселитесь от души.
Так как только на девичнике можно в последний раз без зазрения совести посмотреть на почти обнаженного чужого мужчину, закажите себе мужской стриптиз или отправьтесь на шоу. Это точно запомнится и вам, и вашим подругам надолго.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх