Как везти ребенка из роддома?
31.07.13
0
0

Как везти ребенка из роддома?

/

Малыши

Наконец вы можете покинуть роддом и отправиться с малышом домой. Это первый выход крохи во внешний мир. Очень важно придерживаться определенных правил, чтобы переезд прошел без осложнений и неприятных последствий.

Список необходимых вещей:

- автокресло;
- вкладыш для младенца;
- автолюлька;
- конверт;
- одеяло;
- 2 распашонки;
- кофточка;
- памперс;
- 2 пеленки;
- ползунки.

1. Если у вас есть личное авто и вы планируете ехать на нем, то необходимо заранее купить автокресло. Эта вещь пригодится вам и в дальнейшем. Если вы решили ехать на такси, то договоритесь с диспетчером, чтобы в указанное время к роддому приехала машина с автокреслом. Поскольку подобного транспорта немного, вопрос нужно решить заранее.

2. Обязательно узнайте в роддоме, какие вещи необходимо принести с собой. Этот список может изменяться в зависимости от того, на каком транспорте вы поедете, как долго предстоит ехать, какое время года. Не беспокойтесь, медсестра запеленает малыша.

3. Если ребенок едет в автокресле, то вместо пеленки ему нужны ползунки, а вместо одеяла - конверт. Не бойтесь сажать новорожденного в кресло, ему в нем будет комфортно и безопасно.

4. Многие встречающие задаются вопросом, дарить ли молодой маме букет цветов или нет? Это, безусловно, приятный жест, но на самом деле букет будет только мешать. Лучше заранее поставить его дома.

5. Нередко ребеночка везут в корзине от коляски. Отметим, что это не самый безопасный способ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх