Формочки для бенто
01.08.13
0
0

Формочки для бенто

/

Домоводство

В небольшом бенто-боксе никогда не будет порядка, так как продуты рано или поздно все равно смешаются. Как бы вы все очаровательно не разложили, но к обеду вас ожидает «салат» вместо риса, овощей и рыбы. Помогут избежать таких неприятностей формочки.

Формочки для бенто бывают разными - силиконовыми или бумажными, одноразовыми или многоразовыми. Если вы не сторонник мытья посуды, тогда берите бумагу. Хороши такие формочки еще тем, что не успевают надоедать. Зато силиконовые формочки всегда будут одними и теми же. Или пока вы не купите еще больше формочек для разнообразия.

Формочки для бенто можно найти разные. Они могут быть в форме зайчиков, мишек, сердечек, рыбок, цветочков. В общем, фантазии есть где разгуляться.

Кстати, если вдруг не нашли формочек в продаже, берите самые обычные формы для кексов. Они также сгодятся, чтобы разграничить овощи и рис.

Накладывать в формочки можно все, что угодно. В них удобно класть овощи, нарезанные фрукты, бобовые, которые будут дополнением к основному блюду. И вы можете быть уверены, что ничего с вашим ланч-боксом не случится. Все его содержимое будет в целости и сохранности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх