Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как заинтересовать мужчину, который вам нравится?
02.08.13
0
0

Как заинтересовать мужчину, который вам нравится?

/

Любовь

Уже после первой встречи или же свидания вы понимаете, что этот тот, кого вы искали всю свою жизнь. Да, он вам нравится, теперь же нужно только заинтересовать его. Как же это сделать?

Первое: найдите общие точки соприкосновения. Может, вы любите тот же вид спорта, что и он, коллекционируете вещи, занимаетесь благотворительностью или же катаетесь на лыжах. Если такие точки есть, тогда вам будет легче заинтересовать его.

Второе: хороший знак, если мужчина знакомит вас с его друзьями. А если у вас и его друзей окажутся общие интересы, тогда вам вообще повезло.

Третье: будьте уверенной в себе. Перед тем как стать скромной и застенчивой, мужчина должен понять, что вы уверены в себе и слишком уж хороши для него. Становиться тщеславной не нужно, только знайте себе цену.

Четвертое: покажите, что вы независимы. Как только мужчина понимает, что добился вас и может вами управлять, он сразу же теряет к вам всякий интерес. Сохраняйте интригу, если не хотите его потерять.

Пятое: заставьте его почувствовать свою значимость. Для этого просто попросите его о любой помощи, даже если вы в этом совершенно не нуждаетесь. Пускай он почувствует, что значит для вас что-то. Спрашивайте его мнение, просите что-то починить.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0072 сек.

Вверх