Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как распознать семейного деспота?
02.08.13
0
0

Как распознать семейного деспота?

/

Любовь

Ничто так не меняет людей, как простой штамп в паспорте. Даже ваш любимый, который сейчас выглядит белым и пушистым котенком, может в браке оказаться настоящим семейным деспотом. Вы точно хотите выйти замуж за такого человека и родить от него детей?

Распознать семейного деспота очень легко. Но вот влюбленность просто не дает трезво оценить ваши отношения, а на все недостатки девушки чаще всего закрывают глаза. Дескать, не все же идеалы. Идеалы-то не все, зато деспотами могут быть многие. Итак, подумайте, хотите ли вы быть в дальнейшем с человеком, который:

- очень категоричен в вопросе доминирования в семье мужчины над женщиной;
- поощряет воспитание детей ремнем и свято верит в успех этого метода;
- агрессивен по отношению к животным, детям и пожилым людям;
- может проявлять физическую грубость по отношению к другим женщинам;
- использует крепкие словечки, особенно в адрес других людей;
- агрессивен в постели.

Будьте осторожны с этим человеком, ведь вскоре он станет деспотом. Чтобы заманить вас в свою ловушку, деспот может использовать простые уловки, на которые женщины безотказно ведутся:

- он настаивает, чтобы вы не работали, так как будет вас во всем обеспечивать. Также он не хочет, чтобы вы куда-то ходили. Это говорит о его желании изолировать вас от жизни, чтобы легче было вами управлять;
- он грозится покончить с собой (или вами), если вы его бросите. Это также чистейшей воды манипуляция;
- он говорит, что поступил так, потому что вы его на это спровоцировали. Это перекладывание ответственности за его поступки на вас. А в будущем будут виноваты все, но только не он;
- он просит звонить ему как можно чаще, ведь хочет быть уверенным, что с вами все в порядке. Это вообще стандартная фраза патологического ревнивца. Он хочет контролировать каждый ваш шаг.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх