Бюстгальтер для беременных: как выбрать?
02.08.13
0
0

Бюстгальтер для беременных: как выбрать?

/

Беременность

Можете забыть о вашем сексуальном белье и правилах выбора бюстгальтера. Теперь вы беременная, а значит, что нужен подходящий бюстгальтер. А то и два. Как же выбрать бюстгальтер для беременных?

Еще на ранних сроках беременности вам может показаться, что достаточно купить всего лишь бюстгальтер с чашечкой большего размера, и проблема будет решена. Но не тут-то было. Модный бюстгальтер не обеспечит нужной вам во время беременности и кормления поддержки. Поэтому выберите подходящий бюстгальтер.

Если берете бюстгальтер на ранних сроках беременности, будьте готовы, чтобы купить еще один на последних неделях. Только не поддавайтесь искушению купить бюстгальтер на вырост. Вряд ли вы угадаете размеры своей груди.

При выборе бюстгальтера не пользуйтесь обычными правилами, к которым привыкли. Так бюстгальтеры для беременных и кормящих не выбирают. Очень важно найти человека, который поможет вам подобрать нужную модель и размер. Все магазины ориентированы на массового покупателя, поэтому лучше сходить в специализированный отдел с одеждой для беременных.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх