Что сделать из остатков обоев?
05.08.13
0
0

Что сделать из остатков обоев?

/

Хобби

После поклейки обоев у всех так или иначе остаются остатки. Одни припрятывают остатки, ведь они могут пригодиться потом. Но что, если остатков очень мало и все они разные? Выбросить их или же что-то можно сделать?

Обои - это просто чудесный материал для творчества. Если у вас что-то остается, посмотрите вокруг и подумайет, как можно ваши остатки обоев приспособить для украшения дома. А идеи для творчества вы можете черпать отсюда.

Самый простой вариант украшения комнаты - это взять несколько одинаковых по размеру рам для картин и вставить в них полотна обоев. Затем повесьте эти рамочки на стену.

А может, у вас есть шкаф, который надо обновить? Попробуйте оклеить его остатками обоев. И не только изнутри, но и снаружи тоже.

Если у вас очень много различных остатков и все они подходят друг другу, то из них можно сделать настоящую композицию. Вырежьте прямоугольники и квадраты из обоев различной величины, а затем соберите их, накладывая друг на друга. Только здесь очень важно, чтобы обои подходили не только друг к другу, но и хорошо вписывались в ваш интерьер.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх