Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Органическая косметика RMS Beauty
05.08.13
0
0

Органическая косметика RMS Beauty

/

Косметика

Флакончики с косметикой бренда RMS Beauty сразу же выделяются на фоне других. Пока бренды активно используют яркие цвета для привлечения покупателей, косметика RMS Beauty остается заключенной в простые и белые баночки. Ни грамма лишней краски.

Основателем RMS Beauty стала канадский визажист Роуз-Мари Свифт. Она поклонница правильного образа жизни, натуральных продуктов и органической косметики. Визажист сотрудничала с Vogue, Elle и другими журналами, делала макияж для кампаний Louis Vuitton, Ralph Lauren, Calvin Klein и мн. др. Только идея запустить свою линию косметики пришла к Роуз не на волне успеха, а из-за проблем со здоровьем. У Роуз начался зуд, бессонница, приступы паники. Все это было связано с образом жизни, загрязненным воздухом и химическими средствами в косметике. Тогда Роуз задумалась, что надо что-то менять в своей жизни. Она создала свой сайт, где делилась с другими женщинами по поводу вредных веществ в косметике, а затем создала свою линию. Линию органической косметики RMS Beauty.

В линейке есть много средств, но среди них можно выделить два фаворита. Крем Raw Coconut Cream - это универсальное средство, которое очищает лицо, снимает остатки макияжа и увлажняет кожу. Более того, крем обладает приятным ароматом тропических фруктов.

Пудра Un Powder подходит для всех типов кожи. Она тонирует, устраняет жирный блеск, выравнивает тон лица. И при этом не содержит искусственных компонентов и вредных веществ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх