Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Винтажный образ невесты
05.08.13
0
0

Винтажный образ невесты

/

Свадьба

Винтаж - одно только это слово у многих уже вызывает благоговение. Это дань классике, без которой современная мода была бы просто ничем. Попробуйте на свадьбе предстать перед гостями в винтажном образе невесты.

Создать винтажный образ очень легко, если вместо фаты вы используете вуалетку. Этот простой аксессуар играет большое значение, так как задает настроение. Оформление платья также немаловажно, поэтому предпочтительно выбрать что-то такое, что напомнит вам о свадьбе матери. Если свадебное платье матери хранится у вас дома как семейная реликвия, тогда почему бы не использовать его для вашего образа? Заодно прилично сэкономите.

Но без правильного макияжа невозможно представить гармоничный винтажный образ. Обратите внимание на простой тандем: вуалетка и красная помада. Они всегда шли рука об руку. Это классика на все времена. Без красной помады создать винтажный образ невесты просто не получится.

Есть еще одна проблема с красной помадой, так как она идет далеко не всем. В этом случае устройте «репетицию» свадебного макияжа, чтобы удостовериться в том, что помада вам идет. Тогда и свадьба не будет омрачена мыслями, что ваш макияж не самым лучшим образом подчеркивает вашу красоту.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх