Какие тени выбрать для загорелой кожи?
06.08.13
0
0

Какие тени выбрать для загорелой кожи?

/

Cоветы стилиста

Загар остается в моде, и многие женщины стремятся придать коже мягкий коричневый оттенок. Но они должны помнить, что загорелая кожа требует определенного макияжа и не каждые тени будут сочетаться с ней.

Следующие оттенки следует использовать при загорелой кожи. Разумеется, при выборе стоит руководствоваться тем, какие цвета предпочтительнее для того или иного наряда. Загар лишь вносит коррективы, но не предлагает полностью менять имидж.

Если кожа значительно потемнела, то можно подобрать тени с легким блеском. В этом случае они не будут лишними. Особенно выгодно смотрится изумрудный цвет.

Натуральные оттенки теней долго не выходят из моды, и этим стоит пользоваться. Они эффектно смотрятся на загорелой коже. В первую очередь рекомендуется обратить внимание на коричневые, бордовые, медные оттенки.

Золотистые оттенки подходят далеко не всем, однако они придают загоревшему лицу свежесть. Но при их выборе следует быть внимательной, поскольку такие тени могут сильно испортить макияж, сделав его безвкусным.

Женщинам, которым подходят теплые тона теней, следует выбирать из розового, кораллового или шампанского оттенков. Однако и тут необходима аккуратность, поскольку существует риск сделать веки слишком красными.

Стилисты советуют избегать ярко-красных, серых тонов и неонового зеленого. Они не сочетаются с загорелой кожей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх