С чем носить корсет?
20.04.12
0
1

С чем носить корсет?

/

Cоветы стилиста

Вопросом о том, с чем носить корсет, задаются многие женщины, решившиеся на покупку этого предмета одежды. Оказывается, все не так уж и сложно: современные модницы смело носят корсет с блузами, юбками, платьями, брюками и шортами различных фасонов.

Черный или другой однотонный корсет можно комбинировать с белой рубашкой, блузой или гольфом, а также к нему подбирается юбка-карандаш, юбка-макси или же брюки. Тон «низа» желательно сочетать с цветом самого корсета. Подобный наряд можно носить на работу.

Можно носить корсет с атласной юбкой-миди, легкой юбкой-пачкой или же юбкой-колоколом из тафты - такой наряд подойдет для вечеринки в клубе. Еще один вариант клубного наряда с корсетом — это сочетание корсета с кожаными узкими брюками и рубашкой пастельных оттенков. Кстати, обойтись можно и без рубашки.

Также можно попробовать создать ансамбль из корсета и джинсов. Только важно учесть небольшой нюанс: полоски голого тела между поясом джинсов и нижней линией корсета быть не должно. Поэтому длину корсета и высоту посадки джинсов стоит тщательно подбирать.

Корсеты, как короткие («под грудь»), так и высокие, можно носить с платьями. Платье следует выбирать прямого кроя, приталенное. Лучше, если платье будет не слишком пестрым.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх