Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Денежное дерево своими руками
07.08.13
0
2

Денежное дерево своими руками

/

Хобби

Подобное денежное дерево станет отличным подарком вашим друзьям или близким на свадьбу или день рождения. Больше не нужно ломать себе голову, как оригинально подарить деньги! Сделайте денежное дерево своими руками.

Для начала подготовьте горшочек для дерева. Берите хороший глиняный горшок, чтобы он был устойчивым, затем покрасьте его в выбранный цвет, например, зеленый. Но это вовсе необязательно.

В цветочном магазине купите оазис для цветов. Им нужно будет наполнить горшочек. Вместо оазиса можно взять более доступный пенопласт.

В наполненном горшочке сделайте отверстие для ствола. Налейте немного клея и вставьте в отверстие ствол дерева. Его можно сделать из любой ровной ветки. Чтобы скрыть неприглядное содержимое горшочка, украсьте поверхность мхом.

На ствол насадите круглый шар из пенопласта, который и нужно будет украсить. Сложите банкноты любого номинала гармошкой, затем прикрепите их к кроне дерева скрепками. Дополнительно украсят крону денежного дерева листочки для искусственных цветов. Осталось только украсить денежное дерево по вашему желанию и подарить его вашим друзьям.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх