Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать скраб для лица
07.08.13
0
0

Как выбрать скраб для лица

/

Лицо

Различные эксфолианты - скрабы - это must-have в косметичке любой девушки. Красивой кожа лица никогда не будет, если ее время от времени не чистить скрабом. Но при этом не забывайте, что не всякий скраб подойдет для вашей кожи.

Есть различные виды скрабов. Сейчас речь идет даже не о том, что некоторые из них предназначены для лица, тела, рук, пяток. А речь идет о составе скрабов. Разный состав дает возможность найти подход к любому типу кожи.

Сухая и чувствительная кожа очень сильно подвержена травмированию, поэтому для нее нужно подбирать скрабы с синтетическими абразивами. Это мягкие круглые шарики, которые минимально травмируют кожу, но при этом хорошо удаляют верхний слой отмерших клеток. Основа скраба должна быть кремовой. Для ухода за жирной и комбинированной кожей лучше выбрать любой другой скраб с натуральными абразивными частицами.

Скрабы для лица могут быть на водной и масляной основах. Водная основа идеально подходит для жирной и смешанной кожи. Обладательницам сухой и чувствительной кожи лучше подобрать масляную основу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх