Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Идея, как оригинально подарить деньги на свадьбу
07.08.13
0
0

Идея, как оригинально подарить деньги на свадьбу

/

Свадьба

На свадьбу чаще всего дарят деньги. Это не просто так, ведь не всегда угадаешь потребности молодоженов, да и возможность купить одинаковые подарки с другими гостями также никто не отметает.

Да вот просто протянуть деньги в конверте - это скучно. Так делают все, а ведь хочется чего-то более романтичного, экстравагантного и запоминающегося. Одни выбирают топиарий из денег, другие же находят не менее интересные способы. Этот вариант с трубочками подходит тем, у кого руки не лежат для поделок. Попробуйте подобрать небольшую коробочку, которую надо будет наполнить деньгами. Только не просто кладите купюры, а сверните каждую трубочкой и завяжите тонкой ленточкой. Аккуратно сложите купюры друг к дружке, затем накройте крышкой. В общем-то подарок на свадьбу своими руками готов. Главное, что вы дарите деньги, но при этом делаете это оригинально. Это ведь не конверт!

И еще одно: в каждую денежку можно положить записку с пожеланием. Так молодым будет еще интереснее разворачивать каждую купюру. А возможно, они оставят ваш подарок в качестве копилки. Всякий раз, когда понадобятся деньги, нужно будет взять одну или пару трубочек, развернуть их. И тут вам не только деньги, но и очередное пожелание от вас.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх