Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в стиле Shabby shic
07.08.13
0
0

Свадьба в стиле Shabby shic

/

Свадьба

Шебби шик - это довольно востребованная современная тематика свадьбы. Да только корни шебби шик уходят далеко в прошлое: ретро, классика, винтаж.

Основной гаммой шебби шик являются легкие пастельные оттенки. Больше всего используют бледно-розовый и нежно-розовый. Его дополняют сливочным, льняным, кремовым, цветом слоновой кости. А если вам не по душе розовый, тогда вместо него возьмите нежные голубые тона. Все цвета на свадьбе должны говорит о том, что они словно потускнели от времени, состарились и буквально покрыты патиной.

В качестве орнамента на тканях и других аксессуарах можно использовать мелкие цветочки. Розочки - это классика жанра, но одновременно с этим никто вам не запрещает выбрать другие цветы. Отлично подходят для шебби шика пионы, полевые цветочки, душистый горошек. Также для шебби шик характерен рисунок в мелкую клетку и тонкую полосочку.

Обратите внимание на посуду. Беспроигрышный вариант - это использование бабушкиного сервиза, такого старого и винтажного. Если нет подобного, тогда придется потратить много времени на поиски тарелочек, чашечек и блюдечек. Столовые приборы лучше взять из серебра. Если уж шик, так шик во всем! Нет серебреных? Тогда замените простыми, но, снова-таки, состаренными.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх