Металлический педикюр
07.08.13
0
0

Металлический педикюр

/

Маникюр, педикюр

Гамма металлика может быть совершенно разнообразной: с зеркальным блеском, хромированным отливом, а то и имитировать металлическую крошку. А этим летом стали модными серебряный и золотой металлики.

Скажите за это спасибо Essie и CND. Еще стал популярным педикюр при помощи самоклеющейся пленки MINX. Также к модным металликам относятся магнитные лаки, которые после взаимодействия с магнитами дают причудливые рисунки. И если вам тоже хочется быть модной, тогда для педикюра не помешает использовать различные лаки с эффектом металлика, золотистую и серебряную фольгу а также пленки.

Оттенком must have считается серебристый. И тут могут быть его различные оттенки - от холодного до теплого сливочно-кремового. Единственная проблема лишь в том, что с таким педикюром не всегда можно пойти на работу. Но если вы собрались на прогулку с друзьями или же просто лежите на пляже в отпуске, тогда почему же такой педикюр не попробовать? А самым лучшим вариантом будет тот, если и в вашей обуви также присутствует металлическая отделка, пряжка или же декоративная фурнитура.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх