Лучшие оттенки теней для загорелой кожи
08.08.13
0
0

Лучшие оттенки теней для загорелой кожи

/

Лицо

Со смуглой загорелой кожей не сочетаются многие оттенки теней. Не удивляйтесь, что ваши привычные тени придется отложить надолго, так как с их помощью вам вряд ли удастся сделать хороший макияж.

Изумрудно-зеленые оттенки теней следует выбирать всем смуглянкам. А если загар сделал кожу еще темнее, то берите эти тени без сомнения. Кстати, тени обязательно должны быть с перламутром. Матовые тени вам не подойдут.

Также темной коже подойдут различные землистые оттенки: медные, бордовые, коричневые. Правило использования таких теней простое: чем темнее тон кожи, тем темнее оттенки.

Освежить лицо и сделать его ярким помогут золотисто-желтые оттенки. Если у вас светлые глаза, тогда берите золотые тона. Бронзовые оттенки отлично подходят темноглазым.

Розовые оттенки добавят лицу свежести и теплоты. Красно-розовые оттенки теней отлично подойдут для макияжа на вечеринку.

Избегайте ярких и смелых цветов с матовой текстурой. Такие тени будут неприятно контрастировать с загорелой кожей. И никогда не комбинируйте с загорелой кожей красные и серные тона. Также под табу находятся неоновые оттенки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх