Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Выбираем платья для подружек невесты: одинаковый цвет и фасон
08.08.13
0
0

Выбираем платья для подружек невесты: одинаковый цвет и фасон

/

Свадьба

Еще одна традиция, которая пришла к нам с Запада, - это наряды для подружек невесты. Давно забыты попытки подружек невесты самим подбирать себе платья, чтобы выглядеть как можно лучше. На фотографиях смотрится их выбор не самым лучшим образом.

Теперь же невесты сами заботятся о том, чтобы ее подружки были одеты так, как полагается. Поэтому придется уделить время не только выбору вашего платья, но и нарядов для подружек. Времени уйдет немного, зато всех их надо собрать в одном месте. Но при этом выбирают не они, а только вы, правда, с учетом их пожеланий, тематики, стиля и цвета свадьбы.

Итак, вы остановились на том, что хотите выбрать. Теперь осталось только примерить на каждую подругу платье. Если все в порядке, всем платья идут под цвет волос и глаз, тон кожи, тогда можно смело заказывать.

Учтите, что выбор одинакового фасона и цвета для платьев - это самая категоричная версия данной традиции. Но при этом смотрится на фотографиях очень хорошо.

Советуем одинаковые наряды покупать в магазине, где продаются коктейльные платья. Но если подружек немного, тогда дешевле будет закупить ткань и сшить на заказ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх