Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Мелисса Беноист для Teen Vogue
08.08.13
0
0

Мелисса Беноист для Teen Vogue

/

Интервью со звездами

Актриса Мелисса Беноист, известная благодаря роли Марли Роуз в телесериале Glee, снялась в фотосессии для журнала Teen Vogue. 24-летняя актриса рассказала о роли Марли и отношениях со бойфрендом и коллегой по съемочной площадке Блейком Дженнером.

- В мою первую съемочную неделю он [создатель сериала Райан Мерфи] сказал, что Марли будет бороться с расстройством приема пищи. Я до сих пор получаю письма от девочек, которые говорят мне, что я дала им надежду. Это прекрасно, - сказала она и продолжила: - Все это очень тяжело. Но если ты работаешь из всех сил и никогда не останавливаешься на достигнутом, тебя ничто не сможет остановить.

Также Мелисса рассказала о химии, которая моментально возникла между ней и победителем второго сезона The Glee Project Блейком Дженнером, который играет в сериале роль Райдера Линна:

- Мы сразу нашли общий язык в его первый рабочий день, во время танцевальной репетиции для номера Born to Hand Jive. Мне нравится об этом говорить. Блейк замечательный! Химия, которую вы видите между Марли и Райдером, - это не актерская игра.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх