Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Разгрузочный день на рисе: 3 варианта
09.08.13
0
0

Разгрузочный день на рисе: 3 варианта

/

Диеты и фитнес

Никогда не устраивайте разгрузочные дни часто, так как это большой стресс для организма. Но при этом разгрузочные дни - это прекрасный способ очиститься от токсинов и шлаков.

Если выбирать между разгрузочными днями и диетами, то первые будут намного полезнее для человека. Исключительно эффективным является разгрузочный день на рисе. В этот день желудок получает пищу, которая легко усваивается и при этом не требует больших затрат на переваривание. А во время употребления риса происходит очистка организма от шлаков и токсинов, уходят отеки, суставы укрепляются. Также после разгрузочного дня на рисе лучше работают почки, печень, уходит чувство тяжести и апатия.

Разгрузочный день на рисе: вариант 1

Перед завтраком выпейте стакан теплой воды или же травяной чай. На завтрак ешьте одну рисовую кашу. На обед съешьте 50 г отваренного риса, рагу из половины цуккини, 1 ложки оливок, 1 болгарского перца, 2 ложек консервированного горошка и кукурузы. На ужин съешьте рисовую кашу на разбавленном водой молоке. К каше можно добавить киви и немного сахара.

Разгрузочный день на рисе: вариант 2, тибетский

В течение 7 дней вымачивайте рис в воде. Ежедневно заливайте рис водой и храните исключительно в холодильнике. На 8 день сварите из этого риса кашу на воде и ешьте в течение всего дня. Пить можно только очищенную воду.

Разгрузочный день на рисе: вариант 3

Возьмите бурый, коричневый или неочищенный рис. Сварите кашу без соли, добавьте ложку семечек кунжута, куркуму, карри. Разделите кашу на 5 порций. Пить можно зеленый чай без сахара.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх