Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Дрожжевая маска для тела
09.08.13
0
0

Дрожжевая маска для тела

/

Тело

Отправляясь в сауну, не забудьте взять с собой маску для тела, которая очистит кожу от токсинов и сделает ее мягкой и шелковистой. Покупать дорогостоящие маски нет надобности, так как их легче сделать самому. Например, как вам дрожжевая маска?

Дрожжевая маска для тела называется еще питательной, поэтому она идеально подходит для ухода за нормальной и сухой кожей. А вот для жирной кожи и склонной к угревым высыпаниям эту маску лучше не использовать.

Ингредиенты для маски:

100 мл кефира
1/2 ч. л. дрожжей
3 ст. л. овсяной муки
1 ч. л. меда
1 ч. л. оливкового масла

Предварительно замочите в 1 ч. л. теплой воды дрожжи. Теперь смешайте все ингредиенты и оставьте в теплом месте на час. За это время маска должна подойти и на ней образуются пузыри. Перелейте маску в емкость с высокими бортиками, чтобы она не «сбежала».

Наносите маску после посещения парилки на тело и идите пить травяной чай с медом. Подержите маску на коже 15-20 минут, затем смойте теплой или прохладной водой. При желании немного потрите тело натуральной мочалкой, чтобы удалить лишнее количество масла с кожи. После использования маски наносить на кожу питательный крем не нужно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх