Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Выведен математический алгоритм размножения зомби
12.08.13
0
0

Выведен математический алгоритм размножения зомби

/

Жизнь

Канадский математик Роберт Дж. Смит? (все правильно, он сам пишет свою фамилию со знаком вопроса на конце) доказал, что в случае апокалипсиса размножение зомби будет подчиняться математическим законам. Никакого хаоса, только чистой воды математика.

Человечество просто никогда не забудет вклад Смита? в его развитие. Математик вывел алгоритм распространения зомби, если вдруг подобный вирус действительно будет существовать. Согласно Смиту?, зомби будут размножаться по такой формуле:

(bN)(S/N)Z = bSZ

Что, где и какие переменные в этой формуле, мы не знаем. Понятно лишь то, что Z - это зомби. Но на этой грустной ноте расстраиваться не надо. Если вы сильно озабочены будущем мира в условиях апокалипсиса, тогда обязательно почитайте книгу Смита? «Математическое моделирование зомби». Книга должна будет выйти достаточно скоро, и в нее войдут не только труды Смита?, но и других его коллег, которым некуда девать свое время.

Многие коллеги математика оценили его работу с долей скепсиса, ведь она просто неактуальна. Но при этом работа проделана согласно всем строгим научным принципам, поэтому могла бы служить эпидемиологам хорошим подспорьем, если бы зомби-вирус действительно существовал.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх