Океанариум в Хельсинки
12.08.13
0
0

Океанариум в Хельсинки

/

Путешествия

Акулы, плавающие над головой, стая пираний из джунглей Южной Америки и выставка ледникового периода - это только часть тех прелестей, которые предлагает океанариум Sea Life.

Это рукотворное чудо находится в Хельсинки (Финляндии). Океанариум представляет собой километры туннелей под тоннами воды, где можно увидеть самых прекрасных представителей подводного мира.

В Sea Life представлено более 10 разных видов акул, скаты, медузы, морские коньки и тысячи других рыб. В нем находятся 50 емкостей с морской водой (от огромных аквариумов с коралловыми рыбками, медузами, морскими коньками до бассейнов с серебристыми косяками сельди). Под бассейном с акулами проложен уникальный элемент экспозиции — стеклянный десятиметровый туннель, погружающий посетителей на глубину и позволяющий наблюдать за жителями морских глубин. Это зрелище, которое нельзя забыть. Взрослые восторженно фотографируют больших рыб, а дети смеются и гримасничают, наблюдая за интересными обитателями.

При посещении Хельсинки нельзя себе отказать в удовольствии увидеть один из самых красивых океанариумов в мире. Особенно такое времяпрепровождение подойдет для семьи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх