Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Модные юбки осень 2013
13.08.13
0
0

Модные юбки осень 2013

/

Cоветы стилиста

Юбки всегда остаются в моде, ведь именно они как нельзя лучше подчеркивают женственность. И о юбках не следует забывать даже осенью, пускай на улице светит солнце или же льет дождь. Модные юбки осенью 2013 подчеркнут красоту вашего образа.

Что касается цветов, то осенью 2013 модными будут юбки базовых оттенков. Ищите модели черного, белого, серого или же естественного для кожи оттенка. Такие юбки универсальны и будут в моде независимо от тенденций. Кстати, даже Burberry отойдет от своих привычных цветов и отдаст предпочтение благородным оттенкам.

Силуэты юбок будут преимущественно прямыми, которые выгодно подчеркивают бедра. Кстати, зимние юбки во многом будут повторять сложившуюся еще осенью тенденцию, поэтому легкомысленными не будут. Зимой в моду войдут юбки ниже колена.

Определенным фаворитом сезона будет замша, раскроенная на несколько полотен. Еще один необыкновенный и модный вариант - это сочетание замши и меха, чем достигается первобытная дикость и несвойственная городу экзотика.

Объемный клеш до середины голени снова возвращается в моду. О стиле 50-х годов напоминает не только завышенная талия, но и материал для юбок: кружево, плотная ткань в горошек.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх