Как выделить свое резюме
13.08.13
0
0

Как выделить свое резюме

/

Поиск работы

Очень часто поиски работы не уходят далее рассылки своего резюме. Почему так происходит? Оказывается, резюме просто теряется на фоне подобных. И надо это менять.

Работодателя очень интересует, каких успехов достиг человек на прежнем месте работы. Поэтому нельзя забывать о своих победах, полученном опыте, навыках. Все они могут стать уникальными в сравнении с умениями других людей.

Связи - это еще одна очень полезная черта работника. Если он завел много новых знакомств, может общаться с необходимыми для бизнеса людьми и приносить тем самым пользу всей фирме или компании, руководитель обязательно обратит внимание на такого человека.

Громкие названия, имена также сыграют немаловажную роль. Даже если это всего лишь местные знаменитости, знакомство с ними не стоит замалчивать. Если в прошлом они были клиентами потенциального работника, начальство обязательно оценит этот факт.

Все перечисленные в резюме качества следует подтвердить примерами из жизни или уточнениями. Но сделать это надо очень лаконично, чтобы не вызвать скуку. Обычно все люди, даже не славящиеся трудолюбием, начинают расхваливать себя в резюме, поэтому перечнем достоинств уже никого не удивить. Однако даже небольшие дополнения способны сделать конкретное резюме особенным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх