Морщины около глаз: как убрать
14.08.13
0
0

Морщины около глаз: как убрать

/

Лицо

Появление морщин около глаз портит настроение не одной женщине. Но вместо бездействия надо выбрать борьбу с признаками старения кожи. И тогда морщины исчезнут или станут менее выразительными.

Огурец - настоящий спаситель от морщин (особенно неглубоких). Из него можно делать маски для лица. Однако перед использованием лучше нарезать огурец на тоненькие ломтики и положить их на 5 минут в морозильную камеру. Только после этого их стоит класть на кожу вокруг глаз.

Виноград богат фруктовыми кислотами, которые обладают подтягивающими свойствами. Лучше использовать заранее охлажденные ягоды. Достаточно разрезать виноградины на две части и нежно протереть этими половинками кожу вокруг глаз. Следует оставить их на коже на 20 минут, а потом смыть теплой водой.

Ананас помогает избавиться от небольших морщинок. В первую очередь эффект оказывает его сок, который надо нанести на кожу на 15 минут, после чего смыть с помощью теплой воды.

Авокадо прежде всего предотвращает появление морщин вокруг глаз. Можно делать компресс из натертого авокадо. Если свежий плод достать сложно, надо купить в аптеке его масло.

Масло кокоса также дает видимый результат по уменьшению морщин. Его достаточно ежедневно втирать в кожу перед сном. Уже через месяц ее упругость повысится.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх