Как выбрать обручальные кольца?
14.08.13
0
0

Как выбрать обручальные кольца?

/

Свадьба

Следует помнить, что обручальное кольцо - не просто аксессуар. Это прежде всего символ брака, новой семьи. Именно поэтому к выбору колец нужно подходить со всей ответственностью.

Кольца у жениха и невесты не должны быть разными, поскольку кольцо символизирует намерения молодоженов. Желательно, как вы понимаете, чтобы они совпадали.

Если вы хотите приобрести кольцо с камнем, то извольте носить драгоценности, в идеале - бриллианты или изумруды как символы чистоты и верности. Камни у жениха и невесты могут не совпадать. Например, у жениха изумруд, у невесты - бриллиант.

Можно сделать уникальные кольца, заказав гравировку на внутренней или внешней стороне кольца. Для гравировки подойдет имя любимого или фраза с особенным для вас подтекстом. Она может начинаться на одном кольце, а заканчиваться - на другом.

Кольцо должно быть обязательно кольцом, а не перстнем.

И, наконец, когда молодожены обменялись кольцами, им больше нельзя брать в руки пустые коробочками из-под колец. Это, конечно, народная примета, но на всякий случай поручите эту несложную обязанность свидетелям.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх