Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Модные пастельные цвета
15.08.13
0
1

Модные пастельные цвета

/

Cоветы стилиста

Даже несмотря на то, что в моде летом были кислотные оттенки, пастель все равно не теряет своей популярности. Мода на женственные образы, аксессуары и цвета каким-то удивительным образом выживает из года в год в круговороте невероятных тенденций.

Пастельный тренд в первую очередь касается аксессуаров, сумок, обуви и украшений. При этом сочетать лучше всего нежные оттенки с пудровыми. Но и в колорблок также можно поиграть. Например, голубые джинсы сочетайте с нежно-желтой сумочкой. А если уж говорить об украшениях, то на бежевом воротничке рубашки прекрасно смотрятся бледно-розовые, зеленоватые и сиреневые камни. Так что пудровые оттенки никак не испортишь, поэтому с ног до головы в беж одеваться не стоит.

Нежный и благородный беж стал актуален не только весной и летом. Зимой и осенью для него также найдется место в вашем гардеробе. Жакеты и пальто розовых, сиреневых и мятных цветов станут вашими верными спутниками. Но это вовсе не значит, что про черный цвет надо забыть. Смело смешивайте черный и пастель, чтобы добиться шикарного образа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх