Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
15.08.13
0
0

В США верующие поклоняются дереву и считают фекалии насекомых слезами Бога

/

Жизнь

Хотите разбогатеть? Тогда создайте свою религию. Об этом уже все знают. А вот знает ли об этом дерево, на котором поселилась тля?

А городе Фресно несколько верующих обнаружило дерево, которое обладает чудодейственными свойствами. Так они считают, а на самом деле нет там ничего сверхъестественного или божественного. Если только вы не воспринимаете жизненный цикл тли за проявление чего-то высшего и духовного.

Верующие считают, что дерево начинает плакать, чем отвечает на их молитвы. Это явление прихожане собора Сент-Джонс, возле которого и растет дерево, назвали «слезами Бога».

Да только прихожанам невдомек, что на другой стороне улицы также есть дерево, которое обладает подобным проявлением божественной благодати. Или не досмотрели?

Специалист из лесничества Джон Рилхорн объяснил сложившуюся ситуацию. На дереве очень много тли. Она питается соками дерева и выделяет экскременты. Вот они и капают с дерева. Так что божественное проявление было перепутано с фекалиями насекомых. А вот верующие не хотят слушать разумных объяснений специалиста и считают его безумцем. Они продолжают поклоняться дереву и просить у него излечения от болезней.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх