Свадьба в ретро-стиле: идеи
16.08.13
0
0

Свадьба в ретро-стиле: идеи

/

Свадьба

Как разнообразить свадьбу, если она будет в ретро-стиле? Вот несколько идей для этого.

1. Акцент на ретро-стиле в первую очередь делает одежда. Если в распоряжении много средств, можете найти в продаже старое свадебное платье, которое станет отличным антуражем. Но такая возможность есть, увы, не у всех. Поэтому в ход могут пойти платья матери или еще лучше - бабушки. Достаточно их немного переделать и можно получить удивительный наряд. Так же можно поступить и с украшениями. Иногда спасают небольшие магазинчики, торгующие старьем. В них могут попасться интересные экземпляры.

2. Нельзя допускать, чтобы на таком мероприятии молодожены ехали в современном автомобиле. Он только испортит всю атмосферу. Необходимо заранее найти подходящее средство передвижение. А вот гости могут ехать поодаль в современном автомобиле.

3. Надо обязательно подумать о приглашенных. Хоть автомобиль у них может быть современный, но стиль торжества необходимо сохранить. Поэтому всем без исключения придется придерживаться дресс-кода. Лучше договориться об этом заранее, чтобы приглашенные смогли обновить гардероб.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх