Как наказать мужчину за ошибку
16.08.13
0
0

Как наказать мужчину за ошибку

/

Стервология

Предательство, обман, измена - мужчины могут допускать немало ошибок. Стерпеть их - значит, признать свою слабость и остаться покорной. Но можно и наказать мужчину.

Не стоит действовать сгоряча, поскольку эмоции способны все испортить. Сначала надо успокоиться, прийти в себя и обдумать ситуацию. Выход из положения надо искать с учетом особенностей каждого представителя сильного пола.

Нельзя долго молчать о случившемся, иначе потом мужчина может придумать оправдание, списать все на какие-то абстрактные причины и недопонимание. Поэтому период обдумывания наказания должен длиться недолго.

Некоторые женщины предлагают своим избранникам испытать то, что чувствовали они сами. То есть теперь мужчины должны стать жертвами (хотя бы не в полную меру). Хотя такое условие устраивает не всех. Гордость не позволяет представителям сильного пола быть униженными.

Пожертвование чем-то - классический способ потребовать плату за содеянное. В чем именно заключается жертва, - решать женщине. Здесь важно не перегнуть палку и рассчитать размер наказания.

Самый действенный способ наказания - расставание. И речь идет не о временном прерывании отношений, а о полном их прекращении. Хотя это в какой-то мере не наказание спутника, а спасение от него себя. Ведь такое обращение к себе терпеть не стоит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0064 сек.

Вверх