Отношения с иностранцем: итальянцы
20.08.13
0
0

Отношения с иностранцем: итальянцы

/

Любовь

Выйти замуж за иностранца мечтают многие девушки. Для них переезд в Европу или США становится мечтой, которую действительно можно воплотить в жизни. Но думали ли вы, что отношения с иностранцем могут быть далеко не сказочными?

О роскошной Италии мечтают многие: Рим, Венеция, Средиземное море. Если уж решились на отношения с итальянцем, будете готовы к его экономии к воде. Итальянцы очень экономны в этом смысле и никогда подолгу не остаются в душе. А уж тем более они не наполняют ванну. Будущей хозяйке дома следует помнить, что нельзя мыть посуду проточной водой. Ее сперва набирают в раковину и затем моют все, что накопилось.
Да только отношение итальянцев к воде вовсе не говорит об их неряшливости. Очень даже наоборот. Их можно даже назвать чистоплюями. Вам, как хранительнице семейного очага, придется каждый день пылесосить в доме, убирать и протирать полы.
Когда соберетесь в магазин, придется покупать только все самое дешевое: продукты питания, одежду и т. д. Все, что дорого стоит, оставляют для туристов. Так что при выборе мужа из Италии сначала готовьтесь к тому, что вас сначала обольстят, а затем заставят свыкнуться со своим положением.
Да, и начинайте привыкать к тому, что в Италии все и обо всем говорят. Там невероятно много пересудов и часто информация сильно искажена.
Ваш социальный статус в Италии будет измерятся ровно тем, сколько у вас или вашего мужа денег. Если вы бедный человек, то и статус у вас не самый высокий. Будьте готовы к тому, что агент по недвижимости просто встанет и уйдет в момент, когда у него начинается перерыв, даже если для этого ему придется прервать с вами встречу. Также после 7 вечера вам уже никто и ничего не будет показывать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх