Отношения с иностранцем: американцы
20.08.13
0
0

Отношения с иностранцем: американцы

/

Любовь

Замуж за американца, и привет, Америка! Чем вам не мечта для многих девушек? Привлекают такие отношения с иностранцем многих, поэтому почему бы не подыскать себе заграничного мужа?

Америка привлекает своими просторами и тем, что ее граждане мало кем интересуются. Забудьте, что вас будут обсуждать и перемывать вам кости все, кому не лень. Но у вас могут возникнуть серьезные проблемы с адаптацией. Дело в том, что мы привыкли делиться всеми нашими горестями и печалями, надеяться на сопереживание. Так что если вдруг его друзья спросят, как у вас дела, от вас ожидают лишь формальный ответ, что все простое прекрасно. А вот делиться проблемами не стоит. Вас не поймут.
Обратите внимание, что вам всегда надо быть приветливой и отзывчивой, даже если вам очень плохо. В такой манере поведения есть и свои плюсы: вам всегда подскажут дорогу, посоветуют, что делать и как поступить.
Считается, что американцы являются хорошими отцами, поэтому придется рожать 3 или 4 раза. Муж не бросает на вас все заботы по дому и всегда помогает с ребенком. Может сам уложить, покупать, накормить, развлечь дитя. Также американцы серьезно относятся к браку и много работают для содержания семьи, поэтому сильно устают. Навсегда забудьте о тусовках в клубах, так как вы создаете уют для тихого семейного счастья. А если вас угораздит выйти замуж за техасца, тогда будет готовы к такому: муж, мустанги, быки, фермы, постоянная работа и просмотр телевизора перед сном.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх