Планирование беременности: ошибки
20.08.13
0
0

Планирование беременности: ошибки

/

Беременность

Когда женщина осознанно подходит к планированию беременности, у нее больше шансов родить здорового и долгожданного малыша. Однако порой из-за ошибок она может превратить ожидание беременности в муки.

Если планирование беременности не приносит результаты, вскоре может прийти разочарование. Женщина изматывается не только физически, но и душевно. У нее пропадает настроение, даже ухудшается самочувствие. И очень часто она забывает, для чего так старалась.

В этом случае следует на время забыть о планировании и расслабиться. Постоянное напряжение не пойдет на пользу ни женщине, ни ее будущему ребенку.

Можно сменить обстановку, съездить в другую страну, навестить родственников. Иногда это помогает отвлечься.

Неудачи в планировании беременности способны превратить секс в безвкусный процесс, единственная цель которого - зачать ребенка. А это чревато последствиями для отношений.

Однако при всем этом остается еще одна большая ошибка - потеря веры. Если опустить руки, то можно сдаться и забыть о своих мечтах. Даже во время передышки не стоит забывать о вере в успех. Именно она иногда полностью меняет отношение к ситуации.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх