20.08.13
0
0

Скоро в школу: прически на 1 сентября

/

Волосы

Каждая девочка хочет выглядеть 1 сентября по особенному хорошо, ведь она не видела своих одноклассников долгих три месяца лета. Предлагаю вашему вниманию вот такую оригинальную и аккуратную прическу на 1 сентября.

Эта необычная косичка подойдет как совсем юной школьнице, так и ученице старших классов. Смотрится прическа очень стильно и модно. Кроме того, она очень практична, ведь вряд ли у девочки будет возможность подправить прическу в течение дня. Такая же коса не составит ей хлопот.

На видео опытный парикмахер детально показывает, как сделать такую прическу в домашних условиях.

Что касается общих тенденций в мире причесок, то сегодня особенно популярны разного рода косы (это могут быть лаконичные прически или целые композиции из волос, делать которые придется в салоне), можно так же сделать оригинальный бант из волос. Кстати, традиционные локоны на длинных волосах никто не упразднял. А вот от обильного украшения цветами, блестками и когда-то очень популярной завивки «стружка» лучше отказаться. Это не только не модно, но и не совсем уместно, ведь празднуем как-никак первый школьный день, а не день рождения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0047 сек.

Вверх