Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Тыквенная диета
21.08.13
0
0

Тыквенная диета

/

Диеты и фитнес

Тыквенная диета - это один из самых лучших методов похудения. Отлично подходит эта диета для тех, кто не только хочет сбросить лишние килограммы, но и улучшить состояние кожи.

Тыква является кладезем всевозможных витаминов и минералов. В ней есть витамины А, С, Е, РР и группы В.

У этой диеты очень простая суть: чем больше лишних килограммов, тем строже надо следить за своим рационом. Также надо полностью отказаться от сладкого, сахара и алкоголя. К минимуму сводят потребление соли.

Употребляйте во время диеты как можно больше жидкости. Разрешается пить несладки чай, травяной отвар или же негазированную минеральную воду. В качестве перекуса ешьте овощи или фрукты. Но если вы хотите сбросить как можно больше килограммов, тогда откажитесь от сладких фруктов.

Помните еще одно правило: ужинать после 18:00 запрещается. Во время диеты употреблять сырую тыкву надо осторожно тем, у кого есть заболевания поджелудочной железы или же любые проблемы с ЖКТ.

Во время диеты завтрак всегда одинаковый: каша из тыквы и тыквенный салат с овощами или фруктами. Для салата нарезают запеченную тыкву, добавляют яблоко или морковь и сбрызгивают маслом и соком лимона. Тыквенную кашу готовьте из любой крупы, которая вам больше нравится. Солить или добавлять сахар в кашу нельзя.

Примерное меню для диеты

1 день: суп из тыквы на обед, тушеная тыква на ужин.
2 день: диетический суп и тыквенные отбивные на обед, запеченные или свежие яблоки на ужин.
3 день: суп с фрикадельками на обед, салат из тыквы и ананаса на ужин.
4 день: суп или овощной борщ, запеченный перец на обед, тыквенное рагу на ужин.

Через 4 дня меню диеты повторите по кругу. Диеты придерживаются 14 дней. После ужина выпивайте зеленый чай без ароматических добавок.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх