Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать курсы английского языка
23.04.12
0
0

Как выбрать курсы английского языка

/

Образование

Одна из самых популярных форм обучения иностранного языка - это посещение курсов. Именно поэтому на них есть большой спрос. Но вот не все школы так хороши, как вам может показаться.

Чтобы не потратить время и деньги впустую, правильно выбирайте курсы английского языка, которые вы собираетесь посещать. Выбор курсов можно сделать по такому критерию:

1. Преподаватели. Узнайте их квалификацию. Наличие дипломов и сертификатов не всегда говорит о хорошей квалификации. Хорошо, если на курсах преподают выпускники хороших лингвистических вузов, или специалисты, имеющие международные сертификаты - IHC, CELTA, DELTA, CEELT.

2. Методики обучения. В целом, есть два направления обучению на курсах: с помощью традиционной и нетрадиционной методик. Традиционную методику вы могли наблюдать в школе. Но не стоит забывать, что не все нетрадиционные методики так хороши.

3. Группы. Обратите внимание на численность группы. Лучше всего, если она не будет превышать десяти человек.

4. Лицензия. Обязательно обратите внимание на наличие лицензии, указанные в ней адрес, срок действия, разрешенные виды деятельности. Поинтересуйтесь, как долго существуют курсы - от этого зависит стабильность вашего обучения.

5. Тестирование. Пройдите тестирование и сходите на пробное бесплатное занятие, если такая услуга есть на курсах. Кстати, походив на бесплатные занятия, вы сможете более близко соприкоснуться с процессом обучения на данных курсах, и у вас появиться реальная возможность сравнивать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх