Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Осенняя стилистика свадьбы
23.08.13
0
0

Осенняя стилистика свадьбы

/

Свадьба

Осень уже не за горами, и если уж так получилось, что ваша свадьба попадает именно на это время года, радуйтесь, так как у вас есть уникальная возможность сделать праздник тематическим только благодаря стилистике.

Атмосферу праздника задаете не столько вы, сколько погода за окном. А так как осень может быть и дождь, и солнечная погода, то и о формате торжества надо очень хорошо подумать. Но даже несмотря на дождь, которые может начаться в любой момент, осенние свадьбы являются одними из самых теплых за счет тонов, которые преобладают в украшении.

Для осенней свадьбы лучше всего подходит формат семейного праздника с небольшим количеством гостей. А вот для развлечения гостей придутся игры на знакомство друг с другом. Музыку выберите приятную, отлично подходит джаз, душевная гитара и песни о любви.

Расставьте на столе тематические угощения и предложите гостям согревающий грог или же теплый глинтвейн. В качестве подарка гостям на свадьбу предложите баночки с вареньем.

Для стилистики свадьбы уже ничего особенного придумывать не надо, так как осень сама позаботилась об этом. Яркая и богатая оранжево-пурпурная гамма и сочетания различных фактур и текстур делают свое дело. В качестве основных элементов выберите солому и хлопок, корицу и мед, яблоки и груши, лен и кружево.

Создать цветочные композиции также не составит труда. Астры, георгины, хризантемы, сухоцветы, соцветия хлопка, черноплодная и обычная рябина, колоски помогут вам разнообразить цветочные композиции самыми разными оттенками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх