5 советов высоким девушкам
23.08.13
0
0

5 советов высоким девушкам

/

Cоветы стилиста

Длинные ноги порой могут быть предметом гордости, а иногда, наоборот, развивают у их обладательницы комплекс. Высоким девушкам, которые не являются топ-моделями, помогут эти стильные советы.

1. Крупные аксессуары. Объемные сумки, массивные серьги и украшения - все эти модные тренды очень подходят высоким и стройным. Они делают фигурку их хозяйки более миниатюрной, чего мы собственно и добиваемся.

2. Длинные платья и юбки. Для невысоких девушек этот вид женской одежды порой бывает губительным, а вот барышням от 1,75 м и выше узкое длинное платье - то, что доктор прописал, точнее, стилист. Длина не только стройнит, но и делает фигуру более эффектной и невероятно сексуальной.

3. Платья с баской. Нередко высокие девушки страдают от того, что их плечи шире бедер. Визуально увеличить бедра можно при помощи баски, которая также модна в этом сезоне. Таким образом вы приблизите фигуру к визуально привлекательным стандартам.

4. Брюки с высокой талией. Эти брюки вновь-таки просто идеально смотрятся на длинноногих девушках. Они еще больше удлиняют ноги, укорачивают торс и делают фигуру более гармоничной.

5. Мужская одежда. В мужских сорочках, грубых вязаных свитерах, лаконичных футболках и майках-алкоголичках вы будет смотреться хрупкой и милой. Такую одежду лучше носить с подчеркнуто женственными аксессуарами и обувью на каблуках.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх