Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Идеи для мест и фотосессии на свадьбе осенью
23.08.13
0
0

Идеи для мест и фотосессии на свадьбе осенью

/

Свадьба

При организации любой свадьбы в первую очередь надо удостовериться в выборе места самого торжества. Только не забудьте подумать, где бы вы хотели провести фотосессию.

При выборе места для организации свадьбы надо учесть многое. Для начала подумайте о том, чтобы место было крытым. Так и вашим гостям будет удобно, и от нежданного дождя крыша над головой защитит. Очень хорошо, если выбранное вами пространство стилистически соответствует времени года.

В качестве идеальных мест для торжества подходят крытые веранды и просторные залы с низкими деревянными балконами. Крытые уличные площадки больше подходят для свадьбы в начале осени. Но и в этом случае надо позаботиться о газовых горелках, чтобы гости могли согреться в случае похолодания.

Для выездной церемонии, если она планируется, выберите место под крышей. Беседка, шатер, красивый зал с камином - идеальные варианты.

Для фотосессии в качестве красивого фона будет лес с золотой листвой. Устраивать фотосессию лучше тогда, когда солнце только начинает садиться. Это добавит вашим фотографиям теплый свет.

Зонт и резиновые сапоги надо подготовить еще заранее. Они будут выполнять не только отведенную им прямую функцию, но и станут забавным дополнением к вашей фотосессии. И захватите с собой накидку на плечи или кардиган. Так вы не только согреетесь, но и добавите в свой образ определенный шарм.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх