Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Очередной конец света, или веселой вам пятницы
23.08.13
0
0

Очередной конец света, или веселой вам пятницы

/

Жизнь

Расслабились, что уже пятница? А не тут-то было. Около 100 лет назад Григорий Распутин предсказал, что 23 августа 2013 года настанет конец света. Очередной из которых?

Вот так Распутин писал: «Огонь поглотит все живое на Земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина».

Только не надо смеяться. Это предупреждение кажется угрожающим на фоне того, что наблюдают ученые. Еще в июле ученые из NASA заметили, что на Солнце появилась огромных размеров черная дыра. Диаметр темного пятна - миллион километров. В то же время из пятна на Землю устремляется «солнечный ветер», который вызывает на планете магнитные бури и массовые болезни и людей.

Как сообщают ученые из того же NASA, Солнце вступило в фазу максимальной активности и очень скоро Землю может настигнуть смертельная энергия, вызывающая сильные грозы и молнии. Пик выброса солнечной энергии на Землю приходится на конце августа. А размеры самой дыры в 80 раз больше размеров Земли.

По словам Распутина, на землю вернется Христос, чтобы предупредить человечество о катастрофе. Только вернулся ли он - это загадка. Еще подобную бурю предвещал известный голландский астроном Ван дер Меер. Он говорил, что в ближайшее время Солнце может взорваться и уничтожить все живое на планете. Этот же исход событий не исключают и американские ученые. Они говорят, что до конца года могут погибнуть миллионы людей не только из-за огня и жары, а банального внезапного отключения электричества на всей планете.

Веселой пятницы!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх