Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Продукты, которые выводят лишнюю жидкость из организма
27.08.13
0
1

Продукты, которые выводят лишнюю жидкость из организма

/

Здоровье

Отеки и лишний вес - это все последствия того, что в тканях накопилась лишняя жидкость. Давайте попробуем вывести лишнюю жидкость из организма при помощи различных продуктов питания.

Есть много различных продуктов питания, которые помогут справиться с вашей проблемой. Начнем-ка с петрушки, которую обычно используют для украшения салатов. Но петрушка также хорошо выводит лишнюю жидкость из организма. Приготовьте отвар петрушки и принимайте. Эффект не заставит себя долго ждать.
Еще одно чудесное средство - это настой имбиря. Выпивайте 1 чашку настоя, чтобы вывести лишнюю жидкость из организма, предупредить почечные колики и избавиться от инфекции мочевыводящих путей.
Семена сельдерея, которые собирают с цветов, естественным образом усиливают выведение жидкости из организма. Семена можно использовать как приправу для салатов или же готовить из них отвар.
Хорошо при выведении жидкости и шлаков из организма показала себя спаржа. Как можно чаще и больше ешьте спаржу, которая поможет вам справиться с вашей проблемой. Более того, в спарже есть глутатион - мощный антиоксидант, который является прекрасной профилактикой против роста раковых опухолей.
Пейте зеленый чай, чтобы ускорить обменные процесс в организме. Более того, зеленый чай подавляет аппетит и ускоряет сжигание жиров. Также зеленый чай является натуральным диуретиком, который позволяет избавиться от отеков.
В народной медицине для лечения водянки используют хрен. Это один из самых сильных диуретиков. Для приготовления средства для выведения лишней жидкости из организма 28 г хрена и 14 г измельченных семян горчицы заливают 250 мл кипяченой водой. Этот настой пьют по 2-3 ложки 3 раза в день до полного избавления от отеков.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх