Модные сумки нового сезона
27.08.13
0
0

Модные сумки нового сезона

/

Аксессуары

Сезон осень-зима 2013-2014 готов предложить новые модные аксессуары. Какие сумки станут трендом, а о которых лучше забыть?

Дизайнеры решили на этот раз отойти от канонов моды и попробовать новые аксессуары. Теперь сумка должна не только не подходить к обуви или даже одежде, но и контрастировать с ними. Поэтому в новом сезоне можно экспериментировать с цветами, пробовать новые варианты.

В моду входит искусственный мех. Дизайнеры не побоялись сделать сумки из такого материала или добавляя его для оригинальности, или отделав им полностью весь аксессуар. Кожа рептилий остается на пике своей популярности. Такие модели подходят для любого возраста и стиля, но при этом всегда выглядят очень женственно.

Сумки из текстиля являются хорошим аналогом кожаным моделям, поэтому получат признание в этом сезоне. Модницам стоит обратить внимание на такие материалы как искусственная замша и бархат.

Что касается украшения сумок, то оно может быть самым разнообразным. Для этой цели подойдет и аппликация, и пайетки, и вышивка. Кроме того, форма сумки уже может стать отличным украшением.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх