Короткая витаминная диета
27.08.13
0
1

Короткая витаминная диета

/

Диеты и фитнес

Эта диета занимает всего 3 дня, зато позволяет быстро избавиться от ары лишних килограммов. Если вам предстоит поход на какое-то торжество и хочется похудеть за короткий срок, можете воспользоваться этим способом похудеть.

Свое название диета получила не зря - за минимальный срок она предлагает не только подкорректировать фигуру, но и получить максимальное количество витаминов, ведь вам придется питаться лишь овощами и фруктами.

Диета предусматривает определенный питьевой режим - до 1,5 л воды в день. Жидкость поможет расстаться с лишним весом. Кроме этого, вода в составе еды также поможет процессу. Можно пить свежевыжатые соки.

Лучше съедать низкокалорийные фрукты и овощи (огурцы, помидоры, яблоки, капусту), однако при напряженном графике стоит позволить себе хотя бы бананы. Поскольку энергия все-таки нужна.

Диету можно усилить разгрузочным днем и осторожно вернуться к своему обычному питанию. Главное - не перегрузить желудок. Поэтому в первое время лучше съедать больше фруктов и овощей, чем обычно.

Питаться можно салатами. Их можно заправить максимум одной столовой ложкой оливкового или кукурузного масла. Приправы есть запрещается.

Из напитков лучше оставить только воду. Но позволяется выпивать не больше одной чашки чая в день. От кофе придется отказаться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх